26 июня 2009 г.

УРА!!! ОТПУСК!!!

Ура, ура и ещё раз ура! Я еду на моречко :-)))))) Едем на машинке, поэтому придётся встать оооочень рано. А я страшная соня ))) Но ради такого дела можно :-))))
Возьму с собой пару бумажечек, буду делать заготовочки для будующих открыточек. И на связь буду выходить, поэтому не прощаюсь :-)))) Не могу и дня прожить без своих рукоделок и интернета:-)))))) Вот такая вот я! :-)
Всем желаю скорейшего отпуска (кто ещё не успел) и хороших выходных!!!

25 июня 2009 г.

Морозная свежесть. Квиллинг

Моя очередная открыточка с тиснением, очень уж нравится мне )))) И ещё мои любимые квиллинговые пушистики с дырокольными веточками )))))))
А обозвала я открыточку "морозная свежесть" )))) Было очень жарко, так хотелось какой-то прохлады :-))))

Сама открытка 15*15 см, подложка с тиснением где-то 14*14 см. Тиснение делается легко (у кого есть специальные досочки). Приклеивается скотчем бумага и выдавливается рисунок. Т.к. я до сих пор не купила специальный инструментик, выдавливаю обычным крючком для вязания :-))))) Клею бумагу на двухсторонний скотч. Затем вырезала круг в диаметре около... хм, не помню ))))) Надыроколила синих сердечек в тон основания и с обратной стороны приклеила )))) Круг приклеила на объёмный скотч. Накрутила пушистиков из двух полосок разного цвета. Большие шириной 1,5 см, маленькие 6 мм. И приклеила вместе с дырокольными еловыми веточками.

Вот такой вот небольшой и не сложный процесс :)

22 июня 2009 г.

Открыточка с Тильдочкой

Вот ещё одна открыточка с тиснением, на этот раз использовала досочку с другим рисунком. Также использовала круговой дырокол, бумажные цветы, дырокольные веточки и бабочки, штампованую надпись и отрисовку Тильдочку, раскрашенную акварельными карандашами.

18 июня 2009 г.

Открыточка с тиснением и штампиком - Полёт бабочки

На днях получила посылочку, а там меня ждали досочки для тиснения. Не долго думая я начала тиснить всё что возможно ))))) Решила начать с цветочков, сама не зная что из этого получиться )))) А когда увидела открыточку с бабочкой в блоге у Даши, вспомнила, что у меня тоже есть эти АбАлденные штампики ))))) И вот такая открыточка у меня получилась:

Размер открытки 15 на 15 см. Использовала набор досок для тиснения Fiskars Texture Plates Assortment Pack, штампики Inkadinkado - "Mindscapes", дырокольные веточки, круговой дырокол Antique Elegance, цветы от Forever in Time и Prima, также использовала надпись, присланную по обмену. Края тонировала дисстрессинговыми чернилами Shabby shutters.

15 июня 2009 г.

Выставка "Яскраве літо"

В это воскресенье (14 июня) проходила выставка в кафе ХудГраф на Тарасовской, 3 с 14,00 до 20,00.
Сама по себе выставка понравилась, жаль только мало участников было. Но это была первая выставка, которую организовали Art Hands, поэтому в следующий раз надеюсь будет больше :-))))
А ещё на этой выставке была Ксанка со своими скрапчудесами и вышивушками ))))) Практически только поэтому я туда и поехала, ну и забрать посылочку от Жени ))))))
Удалось немного пофоткать, жаль только качество паршивое вышло... ну не умею я фотографировать в подвальных помещениях (а кафе как раз в таком и находится). Так что извиняйте )))
Вот Ксанкин столик и она собственной персоной :-)

Всё такое красивенькое и я это видела в живую! Хотя не только видела, но и общупала со всех сторон ))))))

А вот счастливая обладательница комодика:


И меня Ксаночка не обделила, сделала подарочек - бискорню ))))) И до чего же оно красивенькое и тааак аккуратно вышитое, супер!

Ну много ли для счастья надо? ;-))))

Ещё на выставке были прелестные вязаные игрушечки- )))

Впечатлил декупаж

Разнообразные украшения и бижутерия

Сумки и игрушки-зомби


Витраж
Короче я осталась довольна! :-)))))) Столько красивостей сразу я ещё не видела )))))

4 июня 2009 г.

Подарочки для меня :-)))

Вот, наконец-то я сфоткала подарочки, которые мне сделали девчёнки ко Дню Рождению! ))) Ну и что, что я их получила 1,5 недели назад, похвастаться всё равно хочется )))))
Итак, подарочек №1 ))) Получила я от Лоры вот такую замечательную котячую открыточку и ещё множество всяких подарочков, от чего я была несказанно счастлива! ))))


Подарком №2 меня побаловала Jenny4ka. Давно хотела пощупать её Тильдочек и теперь одна их них моя ))))


Ну и подарочек №3 мне преподнесла Ксанка. Вот такой вот прелестный блокнотик и тоже из семейства кошачих (ну люблю я котофеев))))))) Пока что берегу его, жалко писульки писать ))))


Девочки, огромное вам спасибище ))))))))

2 июня 2009 г.

Вязаный букетик

Как я завидую людям, у которых дома много цветов! Завидую конечно в хорошем смысле ))) У меня цветы долго не живут, то я забуду их пересадить, то полить... Или вообще коты сожрут :))))))))) Есть несколько несчастных цветочков, растут они медленно и практически не цветут. И вот я решила немного приукрасить своё жилище цветами ))) А что бы коты не сожрали или не завяли я решила их связать :)))))))) Вязала крючком, времени долго не занимает. Стебелёк и тычинки сделала из бижутерной проволоки, добавила несколько бисеринок и цветочек готов :-))))) Любуйтесь ;-) Букетик пока что скромненький, но это начало ))))

Несколько схемок цветов я выкладывала в этой теме